12/(11-5)+5*5 помогите пожалуйста срочно с ответом заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
5 × 5 = 25
11 - 5 = 6
12 : 6 = 2
2 + 25 = 27