Корень из 18/корень из 2 = корень из 9 = 3 корень из 18/корень из 2 = в квадрате 18/2=9Что не

правильно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

 \frac{\sqrt{18}}{\sqrt{2}}  =\sqrt{\frac{18}{2}}  =\sqrt{9} =3