Помогите решить уравнение! Дам 10 баллов! (980:n)•18-84=276


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
(980:n)•18-84=276
(980:n)•18=276+84
(980:n)•18=360
980:n= 360:18
980:n=20
n=980:20
n=49