Длина прямоугольника составлает 18 метров а ширина 10 метров.Найдите площядь и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

S=18×10 = 180

P=(18+10)×2=36