у маши 200рублей она купила 5 конфет на 12 рублей и 5 пачек печенья по 19 рублей. Сколько у маши

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.
5*12=60(стоимость конфет)
5*19=95(стоимость печенья)
60+95=155(потратила)
200-155=45(осталось)
Отвечает Мазур Оля.

5*12=60

5*19=95

60+95=155

200-155=45

Ответ 45