9-2/3=?сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

9-2/3=27/3-2/3=25/3=8\frac{1}{3}

Второй способ: представим 9 как 8\frac{3}{3}, тогда

9-2/3=8\frac{3}{3}-2/3=8\frac{1}{3}