Как решить уравнение: (х+36,1)•5,1=245,82


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.
(х+36,1)•5,1=245,82
5,1х+184,11=245,82
5,1х=61.71
х=61,71÷5.1
х=12,1