Помогите пожалуйста Запиши цифрами,прочитайте по-другому и вычислите :а)степень с основанием три

и показателем шестьб)три в четвёртой степенив) единица,возведенная в десятую степень.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
3^6=729
3^4=81
1^10=1
^ вот этот значок обозначает степень если у вас так не пишут ещё, то первую цифру пиши простой, а вторую пиши маленькой сверху справа