Какой знак надо вписать в квадратик,чтобы у примера был такой ответ?8:8+8?8=65


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabekov Danat.
8÷8+8×8=65
1+64=65
Элементарно)
Отвечает Летов Максим.
X×8:8+8*x*8=65
Выносим x
X (8/8+8×8)=65
×*65=65
X=65/65
X=1