5,6×9,15-5,12×4,15= выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.
1. 5,6*9,15=51,24  
2. 5,12*4,15= 21.248  
3. 51.24-21.248=29.992
Отвечает Скворцова Юля.
1)5,6*9,15=51,24
2)5,12*4,15=20,948
3)51,24-20,948=30,292