Выполните действие: 38,5 × 9,04-(9,86+303,64) : (7,35 -6,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
1. 9,86+303,64=313,5
2. 7,35 -6,4=0,95
3. 313,5÷0,95=330
4. 38,5 × 9,04=348,04
5. 348,04-330=18,04