Найдите площадь квадрата периметр которого 280 см


Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.
280:4=70
ответ: 70 см -одна сторона
или
280*4=1120(см2)
ответ: 1120 см2 - площадь квадрата
Отвечает Шаковец Ярик.
По формуле:а×4.т.е 280×4=1120