Найдите Площадь и периметр прямоугольника, если а=10 см, а сторона b составляет одну часть длины от

стороны а.

Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
А=10см
b=1/10
P=(10+1/10)×2=101/5=20 1/5 см
S=10×1/10=1 см^2