Вдоль стен крепости,имеющий форму квадрата,надо поставить12 часовых,по 4 человека у каждой

стены.как это сделать? помогите пожалуйста только умнажение и деление не проходили

Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.
Поставить сначала 4 часовых в каждый угол. 12 - 4 = 8(ч) - это осталось часовых.
К каждой стене поставить по два часовых. 2 + 2 + 2 +2 =8( ч) - раставили по стенкам. 
8 + 4 = 12(ч) - все расставленные часовые