1,6*(-8)+|7x-14,7|=-12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
1,6*(-8)+|7x-14.7| = -12.8
-12.8 + 7x+14.7 = -12.8
7x= -12.8+12.8-14.7
7x=-14.7
x= -14.7:7
x=-2.1