НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ 0,37*4,6-1,8*0,37+0,37*7,2

6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.
0,37*4,6=1,702. 1,8*0,37=0,666. 0,37*7,2=2,664.
1,792-0,666+2,664=3,79
6,74*0,13=0,8762. 0,47*6,74=3,1678. 0,6*1,76=1,056. 0,8762+3,1678+1,056=5,1
Отвечает Костюков Дима.
1.
0,37 * (4,6 - 1,8 + 7,2) = 0,37 * 10 = 3,7.
2.
6,74 * (0,13 + 0,47) + 0,6 * 1,76 = 6,74*0,6 + 0,6*1,76 = 0,6 * (6,74 + 1,76) = 0,6 * 8,5 = 5,1