В магазине привезли 27 ящиков с помидорами по 4 кг в каждом и 23 такихже ящика с огурцами.Сколько

всего кг овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.
1) 27•4=108 (кг) - помидор

2) 23•4=92 (кг) - огурцов

3) 108+92=200 (кг)

ОТВЕТ: 200 КГ
Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

85кг

Пошаговое объяснение:

27*4=108(кг)

108-23=85(кг)