Автомобиль двигался 3 часа со скоростью 50 км/ч. Затем он увеличил скорость на 15 км/ч и ехал еще 3

часа. Какой путь прошел автомобиль за 6 часов?         ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ*-* 1. 345 КМ 2. 345 000 М. 3. 34 500 000 СМ 4. 3 450 000 000 ММ. *-* *-* *-* *-* *-*

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
1)50×3=150 км за первые 3 часа
2)50+15=65км/ч скорость автомобиля
3)65×3=195км за вторые 3 часа
4)150+195=345км за 6 часов