во дворце царя салтана под ветвистой елью живет белка.Она грызет золотые орешки,поровну каждый

день.за 4 дня она сгрызла 36 кг орешков.сколько кг орешков она сгрызет за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
1) 36:4=9
2) 9*7=63 (кг/неделя)
Отвечает Симонова Кристина.
36:4=9 кг за 1 день сгрызет
9*7=63 кг за неделю