запишите арабскими цифрами числа, разложенные как суммы разрядных слагаемых

4*10000+6*1000+2*100+2*10+3

Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

4*10000+6*1000+2*100+2*10+3=40000+6000+200+20+3=46223