А=5 а:30 а*9 а+186 а:10 В=59 345-в в+376 в+234 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЧТО МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ

НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.
А)1/6
45
191
1/2
в)286
435
293
Отвечает Абулхаиров Ерасыл.
(А=5) 1)5:30=1/6 2)5*9=45 3)5+186=191 4)5:10=0,5 (B=59) 1)345-59=286 2)59+376=435 3)59+324=383