Найдите зна­че­ние вы­ра­же­ния 1/4+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

1/4+0,7=0,25+0,7=0,95.
Ответ: 0,95.

Отвечает Сухорукова Даша.

В обыкновенных дробях
1/4 + 7/10 =
= 5/20 + 14/20 =
= 19/20
в десятичных дробях
1/4 + 0,7 =
= 0,25 + 0,7 =
= 0,95