Вопрос задан 10.03.2021 в 20:39.
Предмет Математика.
Спрашивает Бекетов Клим.
Решите задачу: За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 рублей. Какова цена колбасы за кг?
Ответы на вопрос
Отвечает Решетило Артём.
120,8:0,4=302 рублей за кг
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Для решения задачи, необходимо найти цену колбасы за 1 кг. Для этого нужно разделить общую стоимость колбасы на ее вес.
Общая стоимость колбасы: 120,8 рублей Вес колбасы: 0,4 кг
Цена колбасы за 1 кг будет равна общей стоимости колбасы, поделенной на ее вес:
Цена колбасы за 1 кг = Общая стоимость колбасы / Вес колбасы = 120,8 рублей / 0,4 кг = 302 рубля/кг
Таким образом, цена колбасы за кг составляет 302 рубля.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
