в автобусе едут 20 пассажиров.на остановке вышли 10 пассажиров,а вошли 8.на сколько уменьшилось

число пассажиров в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
20-10+8=18
20-18=2
на 2 пассаж
Отвечает Крыжановская Виктория.
20-(20-10+8)=20-18=2
ответ: на 2 человека уменьшилось число пассажиров.