- 5/9 - 1/12-2/3*5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.

Ответ: - 5/9-1/12-10/24=-5/9-1/12-5/12=-5/9-1/2=-5/9-4,5/9=-9,5/9=-19/18=-1 1/18

Пошаговое объяснение: