10* 5/12 как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

10*\frac{5}{12} = \frac{10}{1} *\frac{5}{12} =\frac{5}{1} *\frac{5}{6} =\frac{25}{6} =4\frac{1}{6}