8x-10.2=6x-2.2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.
8x-10,2=6x-2,2 
8х-6х=10,2-2,2
2х=8
х=8/2
х=4
Отвечает Абуков Раджаб.
8х-10,2=6х-2,2 8х-6х=10,2-2,2 2х=8 х=4 Вроди так ;)