Решите плиз 879-(125-х)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.
- ( 125 - х ) = - 879 + 5
 - ( 125 - х ) =  - 874
 125 - х = 874
 х = 874 - 125
 х =  749
 Ответ : х = 749
Отвечает Бовырина Алина.
125-x=879-5
125-х=874
х= 874-125
х=749