-3*(2b-5)-1,8приb=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
-3*(2b-5)-1,8 =
= -6b + 15 - 1,8 =
= - 6b +13,2

при b=1,5

-6*1,5 + 13,2 =
= - 9 + 13,2 =
= 4,2
Отвечает Рубчинский Русик.
-3*(2b-5)-1,8=-6b+15-1,8=-6b+13,2

при b=1,5
, -6b+13,2=-6·1,5+13,2=-9+13,2=4,2