Даю 50 баллов быстрее Решите уравнение -5х – 8х + 3х = 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжикян Ангелина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-5х – 8х + 3х = 30.

- 10х =30

х= -3

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:x=-3

Пошаговое объяснение:

-5x-8x+3x=30

-13x+3x=30

-10x=30

x=30:(-10)

x=-3