Реши уравнение 900000-800-x=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

900000 - 800 - x = 100000 \\  - x =  - 799200 \\ x = 799200
Ответ: х = 799200
Отвечает Рукавишников Рома.
900000-800=899200
899200-х=100000
х=899200-100000
х=799200