Даше 14лет,а поле 8лет.Сколько лет было Оле когда Даше было 9 условие а не решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шункова Евгения.
1)14-8=6-разница в возрасте Даши и Оли
2)9-6=3-года было Оле
Ответ:3 года
Отвечает Чернышова Александра.
Разница в возрасте между Дашей и Олей составляет 6лет(14-8=6)
когда Даше было 9 лет,то Оле было 3 годика(9-6=3)
Ответ:Оле было 3 года когда Даше было 9 лет