В ГОСТЯХ У БАБУШКИ ЖЕНЯ И ЛЕНА ЕЛИ МОРОЖЕНОЕ ЕЖЕДНЕВНО :КАЖДАЯ ПО 2 ИЛИ 3 СТАКАНЧИКА .ВСЕГО ЖЕНЯ

СЪЕЛА 25 СТАКАНЧИКОВ , А ЛЕНА -19 . СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ ГОСТИЛИ У БАБУШКИ. (А)8, (Б) 9,(В) 10,(Г) 11,(Д) 12

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
2 дн * 2 мор + 7 дн * 3 мор = 4+21 = 25 мор.
8 дн * 2 мор + 1 дн * 3 мор = 16+3 = 19 мор.
Девочки гостили у бабушки 9 дней.