1дм+13см= 1ц-47кг= 1м-7дм= 1м-6дм= 2дм+18см= 65кг+35кг= 5дм+13см= 6дм+18см= 18ц+25ц= 19л-15л=

54см+46см=

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

1 дм+13 см=10 см+13 см=23 см=2 дм 3 см

1 ц-47 кг=100 кг-47 кг=53 кг

1 м-7 дм=10 дм-7 дм=3 дм

1 м-6 дм=10 дм-6 дм=4 дм

2 дм+18 см=20 см+18 см=38 см=3 дм 8 см

65 кг+35 кг=100 кг=1 ц

5 дм+13 см=50 см+13 см=63 см=6 дм 3 см

6дм+18см=60см+18см=78см=7дм 8см


18ц+25ц=43ц

19л-15л=4л

54см+46см=100см

Отвечает Иванова София.
23см
53кг
3дм
4дм
38см
100кг
63см
78см
43ц

100см