Решите уравнения: (500b-497b):85=99 2) 2244:(111z-9z=22


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
(500b-497b) : 85 = 99
3b = 85 * 99
b = 85 * 33 = 2805

2244: (111z - 9z) = 22
102z = 2244: 22 = 102
z = 1
Отвечает Беккер Вардан.
(500b-497b)^85=99
3b=99*85
3b=8415
b=2805

2244^(111z-9z)=22
2244^102z=22
102z=2244^22
102z=102
z=1