Решите уравнение 1,2х-0,6х=0,8х-27


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
1,2x-0,6x=0,8x-27 0,6x=0,8x-28 0,8x-0,6x=27 0,2x=27 x=27/0,2 x=135
Отвечает Каратуша Алёша.
1,2х-0,6х=0,8х-27
1,2х-0,6х-0,8х=27
-0,2х=27
-х=27:0,2
-х=13,5
х=-13,5