0,016:0,12+25/36+0,1*38/9


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.

Решение внизу на фото


Отвечает Дробот Дима.
2/125*25/3+25/36+1/5*19/9=2/5*1/3+25/36+19/45=2/15+25/36+19/45=1 1/4