В саду 120 фруктовых деревьев. из них 50% яблони , 20% груши, остальные вишни. сколько вишен в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
Вишен 100% -(50%+20%)=30%
120*0.3=36 вишневых деревьев 

Отвечает Ахметова Райана.
120/100×70=84
120-84=36 вишни