Запишите число в виде десятичной дроби 11/4


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

2,75

Пошаговое объяснение:

11/4=11÷4=2,75

Отвечает Кусайн Биржан.

2, 75 надо просто поделить 11 и 4