Х+7234=241765,536423-а=487967


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

1) х + 7 234 = 241 765

х = 241 765 - 7 234

х =  234 531

Проверка: 234 531 + 7 234 = 241 765

==================================

2) 536 423 - а = 487 967

а =  536 423 - 487 967

а = 48 456

Проверка: 536 423 - 48 456 = 487 967