Помогите решить уровнение576÷9+Х=978 765×5-Х=76800÷600 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
576:9+Х=978
Х=978-576:9
Х=914
567:9+914=978
 
765*5-Х=76800:600
Х=765*5-76800:600
Х=3697
765*5-3697=76800:600