на фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней.Ежедневно шили на 2 палто больше

нормы.Сколько пальто было сшито??

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.
250/10=25пальто должны были шить в день
25+2=27пальто шили в день
27*10=270пальто сшили за 10 дней