Найти площадь основания конуса,если радиус равен 6 1/2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пажинская Елизавета.
Основание у конуса- круг.
S=п*R^2=п*6.5*6.5=42.25п
Если надо до числа, то
42.25*3.14=132.665