у грибника в корзине 18 белых,24 лисички , и сыроежки.Сколько в корзине у грибника сыроежек,если

всего он собрал 51 гриб?

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
51 - 18 - 24 = 9
////////////////////////////
Отвечает Кашненко Карина.
18+24=42 белых и лисичек
51-42=9 Сыроежек
Ответ: сыроежек 9