-1,4(х-6)=7(4х+1,2)помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
Лови, решение на фото, фото прикрепила
удачи♡

Отвечает Колесников Денис.
-1,4x+8.4=28x+8.4
-1,4x-28x=-8.4+8.4
29,4x=0
x=0
Ответ:0

Это 6 класс