Найдите закон движения точки,если скорость прямолинейного движения точки изменяется по закону

v(t)=3t во 2 степени-2t

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
Скорость есть производная по времени
следоваельно мы должны проинтегрировать формулу скорости
 \int\ {3t^2-2t} \, dt =t^3-t^2+c