25а-(5+2а)8 12+4 (х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.

Ответ:

25a-(40+16a)=25a-40-16a=9a-40

12+4x-20=4x-8

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

1)25а-40+2а=27а -40

2)12+4х-20=4х-8