Как найти объём куба с ребром 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
7 в кубе = 7*7*7 = 49*7 = посчитай сама 
Отвечает Дьячковская Алена.

Вуаля:     7 * 7 * 7 = 343 дм3