Чему равна площадь прямо угольника если его длинна 8см а ширина 7см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
S=a*b
a=8  см 
b=7 см
S=8*7=56 см^2
Отвечает Игошин Максим.
Для вычисления площади прямоугольника  нужно умножить его длину на ширину.

S=ab
S=8
×7=56 (см²)

Ответ: 56 см².