Даю 20 балов Срочно решите уравнение 1 1/3-(8/9-x)=2 5/6; 2 2/9-(x-1/6)=-1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.
8/9-х=1 1/3-2 5/6
х=8/9-(-1 1/2)
х=2 7/18
-------------------------------------
х-1/6=2 2/9-(-1 1/6)
х=3 7/18+1/6
х=3 5/9